[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Devil  
Форум для всех!:) » Бесетка » Bizarre » Что вам нравится и вас кидает в ужас в чате БИЗАРР???
Что вам нравится и вас кидает в ужас в чате БИЗАРР???
DevilДата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:29 PM | Сообщение # 1
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
Ребята здесь вы можете спокойно похвалить и выругатся о чате БИЗАРР и никто тебя не посадит в сад на 5 минут или заблочат АЙ-ПИ smile


 
always_ultraДата: Вторник, 2007-01-23, 9:13 PM | Сообщение # 2
демон
Группа: Участники сйта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нету с нами
Вобще мне раньше он нравился, а теперь там много флуда и спама! wacko ЖАХ! Да и нормальных людей редко встретишь...
 
DevilДата: Среда, 2007-01-24, 1:18 PM | Сообщение # 3
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
[img]E:\Express 4\We in Heart.JPG[/img]Ну почему????В принципе чат не такой уж и плохой...Просто там часто не то чтоб нормальных людей не встретишь там часто эти киды панки металюги готы и готессы ЖАХ! evil Но вообще чат хороший я там себе и девчёнку нашел...и подруг и т.д. И кстати все кто ша оставлял тут сообщения были тоже В чате БИЗАРР И кстати ТЫ тоже!!! :)Там на прикреплённом фото я и девченка которая была в чате бизарр а теперь мы с ней мутим и я её очень сильно люблю!
Прикрепления: 55139419.jpg (42.7 Kb)





Сообщение отредактировал Devil - Среда, 2007-01-24, 1:20 PM
 
always_ultraДата: Среда, 2007-01-24, 9:03 PM | Сообщение # 4
демон
Группа: Участники сйта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нету с нами
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ)))!! Но вобще такие случаи очень редки))НУ по крайней мере я так считаю) biggrin

Добавлено (2007-01-24, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Доречі дівчина в тебе дуже гарна!!!)) good

 
DevilДата: Среда, 2007-01-24, 10:08 PM | Сообщение # 5
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
Quote (always_ultra)
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ)))!! Но вобще такие случаи очень редки))НУ по крайней мере я так считаю)
Добавлено (2007-01-24, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Доречі дівчина в тебе дуже гарна!!!))

Ну че видел твои фоты..Ты тож красивая девченка.......Будем считать это за комплимент вот тебе плюсег +!И у тя в альбоме + стоит! smile



 
pepsiДата: Четверг, 2007-01-25, 5:19 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Короче там админы АцТОИ насчет панков это точно!!! Но и Рэпперы есть! Это радует! cool
 
DJ_KAMДата: Четверг, 2007-01-25, 9:25 PM | Сообщение # 7
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
ОЙ..бизар.. это особенный чат в инете... как говорил мой дедушка в чатах нормальные люди не сидять.. только ..... из уважения отцов сайт ... промолчим.. да вы и сами понимаете кто именно!!! wink
 
DevilДата: Четверг, 2007-01-25, 10:21 PM | Сообщение # 8
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
Quote (DJ_KAM)
ОЙ..бизар.. это особенный чат в инете... как говорил мой дедушка в чатах нормальные люди не сидять.. только ..... из уважения отцов сайт ... промолчим.. да вы и сами понимаете кто именно!!!

То естьты хочешь сказать что ничего галимее нашего сайта ты и не видел??Обижаешь мог бы уже думать но не писать этого знаеш обидно сайту ведь!



 
pepsiДата: Четверг, 2007-01-25, 11:21 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мде гонива sad
 
pepsiДата: Четверг, 2007-01-25, 11:23 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ты прям Dj Ham
 
DJ_KAMДата: Четверг, 2007-01-25, 11:27 PM | Сообщение # 11
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
э не так вы мня поняли леди и госпада..... Сайт у вас молодой но супер!( я же сразу сказал: супер!*) не я понимаю что герой сайта Тупак но не тупость же??? звиняйте если грубо!
sad
 
DevilДата: Пятница, 2007-01-26, 12:17 PM | Сообщение # 12
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
Quote (DJ_KAM)
не так вы мня поняли леди и госпада..... Сайт у вас молодой но супер!( я же сразу сказал: супер!*) не я понимаю что герой сайта Тупак но не тупость же??? звиняйте если грубо!

Ну ладно кажи каких еще героев нам поставить.скажи своё предложение и мы его разсмотрим и одобрим иои отклоним!



 
ХамилЬДата: Пятница, 2007-01-26, 10:41 PM | Сообщение # 13
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Кароче невидитесь чат ета ФуФлО !!! Бля задротав какие не в састаяние найте сибе девушку итд!! Лашьо Фу .......................................................

Добавлено (2007-01-26, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
Бейте им при встречи в лицо!!


Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Пятница, 2007-01-26, 10:44 PM | Сообщение # 14
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ЧАТ НЕ ФУФЛО!!!!!Ответишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я то в чате девченку себе нашел!!!!!!!!!!!!!!А то что некоторые( кто не умеет писать smile )В чате немогут найти девченку то пусть не гонит на чат!


 
DJ_KAMДата: Суббота, 2007-01-27, 12:10 PM | Сообщение # 15
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
Та что вы гоните.... если один себе нашел малышку так это не означает что любовь вас ждет там ..насамом деле чат - гон ... испортился он!!! хотя для приколов и т.д - неплох.... В прошлом году я познакомился с 172!!! девченками и все они супер оказались !!! так что тут как посмотреть!!
а Тебе отец вот что скажу..я не предлагаю я делаю!!!
если мое присутствие вам в лом ..то ответьте на такое вопрос * на было меня приглашать!!!!???* sad
 
DevilДата: Суббота, 2007-01-27, 5:54 PM | Сообщение # 16
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
Quote (DJ_KAM)
Та что вы гоните.... если один себе нашел малышку так это не означает что любовь вас ждет там ..насамом деле чат - гон ... испортился он!!! хотя для приколов и т.д - неплох.... В прошлом году я познакомился с 172!!! девченками и все они супер оказались !!! так что тут как посмотреть!!
а Тебе отец вот что скажу..я не предлагаю я делаю!!!
если мое присутствие вам в лом ..то ответьте на такое вопрос * на было меня приглашать!!!!???*

Подожди...я не прогоняю я око говорил просто я тебя не понял*извеняюсь за ЭТО* так что пиши мы всегда всем нравлюсь.



 
always_ultraДата: Вторник, 2007-01-30, 10:37 AM | Сообщение # 17
демон
Группа: Участники сйта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нету с нами
Quote (Devil)
Я то в чате девченку себе нашел!!!!!!!!!!!!!!А то что некоторые( кто не умеет писать )В чате немогут найти девченку то пусть не гонит на чат!

Так что? Раз я там парня не нашла, я писать не умею?Может девушки там нормальные, но парней мало встретишь хороших. Просто те люди, которые в реале себе никого не могут найти, ищут свою пару в нете, так как тут люди более раскованные и проще заводить знакомство. Я в чате общаюсь с людьми намного старшими и мне с ними интересно общаться, но романов заводить не с кем не собираюсь)) Ещё меня в Бизарре бесит общак, заполненый сообщениями тип " хочу познокомиться с парнем (девушкой) от 14-17" эти сообщения даже не нужны, там каждому третьему столько лет, даже ники все типа Котик_14, Саша_17 и т.д. Дальше идут мужчины сексуально не удовлетворённые и предлагают всякие ласки, в надежде, что кто-то согласится! Это просто маразм! ну а за ними всякие тормозные слои населения, типа gotka, PunK_Girl, Emo_Boy, против них я ничего не имею, даже интересно "пообщаться" иногда)Ну ещё можно упаминуть о безконечном флудерстве и спаме. Я раньше тоже считала, что это самый лучший чат мира, но побыв там ещё немного он начал напоминать мне больше свалку, где может быть завалялись хорошие вещи, а остальные просто мусор!всё!

Прикрепления: 70891204.gif (4.3 Kb)


Сообщение отредактировал always_ultra - Вторник, 2007-01-30, 10:44 AM
 
DevilДата: Вторник, 2007-01-30, 4:29 PM | Сообщение # 18
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
Quote (always_ultra)
Так что? Раз я там парня не нашла, я писать не умею?Может девушки там нормальные, но парней мало встретишь хороших. Просто те люди, которые в реале себе никого не могут найти, ищут свою пару в нете, так как тут люди более раскованные и проще заводить знакомство. Я в чате общаюсь с людьми намного старшими и мне с ними интересно общаться, но романов заводить не с кем не собираюсь)) Ещё меня в Бизарре бесит общак, заполненый сообщениями тип " хочу познокомиться с парнем (девушкой) от 14-17" эти сообщения даже не нужны, там каждому третьему столько лет, даже ники все типа Котик_14, Саша_17 и т.д. Дальше идут мужчины сексуально не удовлетворённые и предлагают всякие ласки, в надежде, что кто-то согласится! Это просто маразм! ну а за ними всякие тормозные слои населения, типа gotka, PunK_Girl, Emo_Boy, против них я ничего не имею, даже интересно "пообщаться" иногда)Ну ещё можно упаминуть о безконечном флудерстве и спаме. Я раньше тоже считала, что это самый лучший чат мира, но побыв там ещё немного он начал напоминать мне больше свалку, где может быть завалялись хорошие вещи, а остальные просто мусор!всё!

Бля я не о ТЕБЕ говорил Я ХАМИЛЮписал ты даже не знаеш почему(Обсуждение в чате в привате) видно я просто забыл на сайте зделать пометку Что ЭТО хамилюа про девченок и парней так На вкус и цвет ТОВАРИШЕЙ НЕТ!
Так что те кто неправильно понял ССОРИ!



 
DJ_KAMДата: Четверг, 2007-02-01, 1:52 AM | Сообщение # 19
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
ой вы как дети малые ей богу... нашли из-за чего сориться.... cool
 
always_ultraДата: Четверг, 2007-02-01, 11:41 AM | Сообщение # 20
демон
Группа: Участники сйта
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нету с нами
Quote (DJ_KAM)
нашли из-за чего сориться....

а я и не сорюсь, я просто написала, что я думаю об этом чате
Прикрепления: 58515538.gif (8.1 Kb)
 
DevilДата: Четверг, 2007-02-01, 4:38 PM | Сообщение # 21
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
always_ultra, Ну ты гусиха! smile Из чата еще НИКТО НЕ[color=yellow]ВЕШАЛСЯ!!! smile


 
DJ_KAMДата: Пятница, 2007-02-02, 11:05 PM | Сообщение # 22
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
ну йобать.. тогда каког хира вы там весите??
angry
 
DevilДата: Суббота, 2007-02-03, 10:56 AM | Сообщение # 23
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
DJ_KAM, Впринципе я разрешаю вписовать НАТУРАЛЬНЫЕ маты а не йобать как ты это написал а насчет сайта....тоесть чата..........давайте устроим минуту молчания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60.................Минута прошла smile


 
ХамилЬДата: Суббота, 2007-02-03, 4:17 PM | Сообщение # 24
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, Кароче у каждава свайо мнение о чате !!!

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Суббота, 2007-02-03, 4:42 PM | Сообщение # 25
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, Тоесть ты хочешь сказать что он тебе нравится????????????Ну я с тебя в оке!ВАХ!


 
ХамилЬДата: Суббота, 2007-02-03, 6:42 PM | Сообщение # 26
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, Мне пох....на тех хто не самной!!И нанево тоже!

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DJ_KAMДата: Воскресенье, 2007-02-04, 6:24 PM | Сообщение # 27
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
короче ... на вкус и цвет товарища нет!! забейте.. нравиться не нравиться.. соси.. моя красавица( никого не имел.. ввиду)) smile

Добавлено (2007-02-04, 6:24 Pm)
---------------------------------------------
Так что? Раз я там парня не нашла, я писать не умею?Может девушки там нормальные, но парней мало встретишь хороших. Просто те люди, которые в реале себе никого не могут найти, ищут свою пару в нете, так как тут люди более раскованные и проще заводить знакомство. Я в чате общаюсь с людьми намного старшими и мне с ними интересно общаться, но романов заводить не с кем не собираюсь)) Ещё меня в Бизарре бесит общак, заполненый сообщениями тип " хочу познокомиться с парнем (девушкой) от 14-17" эти сообщения даже не нужны, там каждому третьему столько лет, даже ники все типа Котик_14, Саша_17 и т.д. Дальше идут мужчины сексуально не удовлетворённые и предлагают всякие ласки, в надежде, что кто-то согласится! Это просто маразм! ну а за ними всякие тормозные слои населения, типа gotka, PunK_Girl, Emo_Boy, против них я ничего не имею, даже интересно "пообщаться" иногда)Ну ещё можно упаминуть о безконечном флудерстве и спаме. Я раньше тоже считала, что это самый лучший чат мира, но побыв там ещё немного он начал напоминать мне больше свалку, где может быть завалялись хорошие вещи, а остальные просто мусор!всё!

правду тетя говорит

 
DevilДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:51 PM | Сообщение # 28
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
DJ_KAM, реально задрали.........забейте на чат


 
ХамилЬДата: Среда, 2007-02-07, 4:38 PM | Сообщение # 29
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
В чате много терпил!!!!!!!!!! задротав!Фу angry

Добавлено (2007-02-07, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
в бизаре много чиво не хватает !!! например фотак как на гала !!


Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Среда, 2007-02-07, 8:33 PM | Сообщение # 30
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, ну а фотогалерея нафиг?????????????


 
ХамилЬДата: Среда, 2007-02-07, 10:09 PM | Сообщение # 31
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, а нафих та галирея если ти не видиш с какой тьолкай ти абщяешся ! а вдруг там уйобишелесное сидит и корчит из себя чиксу !

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Четверг, 2007-02-08, 2:52 PM | Сообщение # 32
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, ну еси логическии подумать то впринципе ты прав.


 
DJ_KAMДата: Суббота, 2007-02-10, 10:59 PM | Сообщение # 33
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
да гон все это .. и галерея это развод.. там процентов 5% только правда а остальное наеб... проверенно ..и результат плачевный .. только моральный урод будет искать свою любовь в чате!! smile smile
 
DevilДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:57 AM | Сообщение # 34
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
DJ_KAM, Спасибо за то что ты назвал меня МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ.........Вы задрали гнать..............не любите не говорите..Прям Ди-Джей ХАМ!


 
ХамилЬДата: Воскресенье, 2007-02-11, 4:11 PM | Сообщение # 35
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
DJ_KAM, курасава но есть и исключения !! Я какта дагаварилса втретитса . Прийшло три гумозини с каких можна адну ахуену...ю тьолачкусклать !!! не долга думая взял и себалса ат них !!!!!! happy

Добавлено (2007-02-11, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
always_ultra, я хачу тебя !!!!!! biggrin


Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:04 PM | Сообщение # 36
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, Во первых в чате есть много уродов но есть истинные красавитцы как говорил дж кам их токо 5 процентов так вот 4 процента достались мнек..............потом выложу их фоты.


 
ХамилЬДата: Понедельник, 2007-02-12, 4:26 PM | Сообщение # 37
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, так может пазнакомиш!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:55 PM | Сообщение # 38
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у какой наивный...зачем они тебе?Они же из чата!!??И + им по 15 лет (Кстати always_ultra тоже из чата)


 
ХамилЬДата: Вторник, 2007-02-13, 0:39 AM | Сообщение # 39
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, ну если ти гавариш ани симпатяшки и ли шота в етам роде тагда давай знакомитса !!!!!!!! в риале !!

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Вторник, 2007-02-13, 12:59 PM | Сообщение # 40
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, ну лана потом посмотрим ты про фото незабудь я им хоть покажу.


 
ХамилЬДата: Вторник, 2007-02-13, 1:14 PM | Сообщение # 41
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, шарашо !!!!!

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Вторник, 2007-02-13, 11:41 PM | Сообщение # 42
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, ну давай.........как пофоткаешся сообщиш! smile


 
ХамилЬДата: Четверг, 2007-02-15, 0:25 AM | Сообщение # 43
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, здаровва канешна с моб тел млжна скинуть как та !!

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Четверг, 2007-02-15, 12:00 PM | Сообщение # 44
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
ХамилЬ, с мобильного если знаешь как можно скинуть на компьютер а с компа можно на сайт закинуть все фоты которые хочется.


 
ХамилЬДата: Четверг, 2007-02-15, 3:42 PM | Сообщение # 45
почти посвященный
Группа: Участники сйта
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Нету с нами
Devil, панятна !!!!!! dry

Здарова пацани!! Я так думаю что сайт просто замечательный ! Мне помогли в одной хуйне! Респект сайту ! Процветай ! Но я предан Больше Рускому репу !! Уо!!
 
DevilДата: Пятница, 2007-02-16, 0:56 AM | Сообщение # 46
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
давай дерзай!!!!!!


 
DJ_KAMДата: Пятница, 2007-02-16, 9:41 PM | Сообщение # 47
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
не нехотел никого обидеть но бизар это тот же базар.. выбирай не ошибись tongue
 
DevilДата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:24 PM | Сообщение # 48
Главарь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Репутация: 50
Статус: Нету с нами
DJ_KAM, smile smile smile smile smile smile


 
DJ_KAMДата: Вторник, 2007-02-20, 5:03 AM | Сообщение # 49
Сама святость!
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 12
Статус: Нету с нами
biggrin
 
pepsiДата: Вторник, 2007-02-20, 11:29 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





happy
 
Форум для всех!:) » Бесетка » Bizarre » Что вам нравится и вас кидает в ужас в чате БИЗАРР???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006